Новости компании

Перевозка негабаритных грузов

Негабаритные грузы – это грузы, размер которых превышает габариты стандартного транспортного средства. Невозможно осуществить транспортировку таких грузов на стандартном транспорте из-за их весовых и габаритных

Подробнее »

Особенности транспортировки негабаритного груза

Негабаритный груз – это такой груз, который в высоту составляет более 4 м, его длина превышает 20 м, ширина – 2,55 м, а вес – больше 38 тонн. Все параметры учитываются только с габаритами автомобиля, используемого для транспортировки.

Подробнее »

Негабаритный груз: правила перевозки

Для качественной и успешной транспортировки негабаритного
груза необходимо придерживаться определенных правил и рекомендаций. Скорость, с которой должен передвигаться груженный автомобиль,
не должна превышать 60 км/ч.

Подробнее »

ТРЕБОВАНИЯ К АВТОМОБИЛЯМ С ОПАСНЫМИ ГРУЗАМИ

Опасные грузы (ОГ) – вещества, способные оказать неблагоприятное воздействие на окружающую среду, здоровье человека при контакте с ними. В связи с обеспечением безопасности установлены требования к перевозке опасных грузов.

Подробнее »

КАК ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПЕРЕВОЗКУ НЕГАБАРИТНОГО ГРУЗА

Стройки не могут обойтись без применения крупногабаритной и тяжеловесной техники, оборудования, использования длинномерных стройматериалов. По Федеральному закону (08.11.07. №257) для перемещения таких грузов необходимо получение разрешения на негабарит.

Подробнее »

ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕВОЗКИ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ

Военная техника – это транспортные средства, агрегаты и оборудование, применяемые в боевых действиях и во время учений. Требования к перевозке военной техники высокие: от их соблюдения зависит не только исправность доставляемых грузов, но и безопасность окружающей среды.

Подробнее »

КАК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПЕРЕВОЗКА ДРОБИЛКИ

Дробилка – это специальная техника, которая используется для измельчения горных пород и получения щебня разной фракции. Конструкция их разная, также, как и внешний вид. Общее – это то, что перевозка достаточно крупных габаритов без специальной подготовки и закрепления невозможна.

Подробнее »

КАК ПЕРЕВОЗЯТ НЕГАБАРИТНЫЕ ЕМКОСТИ?

Перевозка негабаритного груза – достаточно хлопотное и ответственное занятие. Однако, если перевозить нужно емкость, то хлопотность стоит умножить на 2, а может быть и на 3. С чем же связаны такие трудности и как с ними справиться?

Подробнее »

ТРАНСПОРТИРОВКА НЕГАБАРИТА

Организация и осуществление транспортировки негабаритного груза, это трудоемкий сложный процесс, требующий соблюдения определенных правил. Чаще всего заказчиками данной услуги являются различные компании: строительные, промышленные, сельскохозяйственные, автомобильные и другие.

Подробнее »

СПЕЦТЕХНИКА В АРЕНДУ

Спецтехника стоит достаточно дорого, ее приобретение часто не окупается. Ведь кроме затрат на покупку требуется обслуживание и ремонт. Также управление такой техникой требует особых навыков от водителя.

Подробнее »

СОПРОВОЖДЕНИЕ НЕГАБАРИТНЫХ ГРУЗОВ

При транспортировании негабаритных грузов логистические компании обязаны учитывать целый ряд особенностей. В частности, во избежание аварий на пути следования нужно выполнять свод правил при перевозке негабаритов.

Подробнее »

ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕВОЗКИ НЕГАБАРИТНЫХ ГРУЗОВ

В экономических условиях современности перевозка негабаритных грузов по России — востребованная услуга. Перебазировка крупных механизмов, оригинальных строительных изделий – сфера работы нашего предприятия.

Подробнее »

Обратная связь